Чемпионат европы сегодня борьба

Вчера россияне завоевали три путевки в финалы стартовавшего Чемпионата Европы по вольной борьбе 2019 — сегодня соревнования в Бухаресте продолжаются!

9 апреля пройдут утешительные схватки и финалы в категориях до 57, до 65, до 70, до 79 и до 97 кг; также будут определены финалисты категорий до 61, до 74, до 86, до 92 и до 125 кг.

Кто представит Россию во второй день Чемпионата Европы по вольной борьбе в Бухаресте?

В предварительных схватках за путевки в финалы будут бороться:

  • Чемпион России-2018, победитель Первенства мира в возрасте до 23 лет Магомедрасул Идрисов будет бороться в категории до 61 кг.
  • В категории до 74 кг выступит призер Первенства мира U23 Тимур Бижоев.
  • В категории до 86 кг за медаль будет бороться призер Чемпионата мира-2017 Владислав Валиев.
  • Победитель Гран-при "Иван Ярыгин-2019" Магомед Курбанов выступит в категории до 92 кг.
  • В категории до 125 кг Россию представит двухкратный Чемпион России, победитель Гран-при "Иван Ярыгин-2019" Анзор Хизриев.

За золотые награды в финалах сегодня выступят:

  • До 57 кг: Муслим Садулаев (Россия) — Сулейман Атли (Турция).
  • До 79 кг: Ахмед Гаджимагомедов (Россия) — Джабраил Гасанов (Азербайджан).
  • До 97 кг: Абдулрашид Садулаев (Россия) — Александр Гуштын (Беларусь).

Смотрим прямую онлайн-трансляцию второго дня Чемпионата Европы по вольной борьбе в Бухаресте:

Плеер Сила-ТВ (полуфиналы до 61, до 74, до 86, до 92 и до 125 кг):

Читайте также:  Букмекерская контора налоги с выигрыша беларусь

Плеер Сила-ТВ (финалы до 57, до 65, до 70, до 79 и до 97 кг):

Вольная борьба. Чемпионат Европы-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, в/к: 57, 65, 70, 79, 97кг.

Levan METREVELI VARTANOV (ESP) — Муслим Садулаев (Россия) 2-4
Givi DAVIDOVI (ITA) — Andrei DUKOV (ROU) 2-4
Димчик Ринчинов (Беларусь) — Georgi Valentinov VANGELOV (BUL) 1-2
Махир Амирасланов (Азербайджан) — Suleyman ATLI (TUR) 3-6

Муслим Садулаев (Россия) — Andrei DUKOV (ROU) 10-0
Georgi Valentinov VANGELOV (BUL) — Suleyman ATLI (TUR) 4-8

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Andrei DUKOV (ROU) — Владимир Егоров (MKD) 4-7
Georgi Valentinov VANGELOV (BUL) — Махир Амирасланов (Азербайджан) 4-8

ФИНАЛ:
Муслим Садулаев (Россия) — Suleyman ATLI (TUR) 3-8

ИТОГИ:
1. Suleyman ATLI (TUR)
2. Муслим Садулаев (Россия)
3. Владимир Егоров (MKD)
3. Махир Амирасланов (Азербайджан)
5. Andrei DUKOV (ROU)
5. Georgi Valentinov VANGELOV (BUL)
65 кг

Ilman MUKHTAROV (FRA) — David HABAT (SLO) 1-1
Владимер Хинчегашвили (Грузия) — Начын Куулар (Россия) 4-9
Гаджи Алиев (Азербайджан) — Вазген Теванян (Армения) 1-0

1/4 финала:
Abdellatif MANSOUR (ITA) — Василий Шуптар (Украина) 0-10
Krzysztof BIENKOWSKI (POL) — Selahattin KILICSALLAYAN (TUR) 1-7
Максим Сакултан (Молдова) — Ilman MUKHTAROV (FRA) 3-1
Начын Куулар (Россия) — Гаджи Алиев (Азербайджан) 3-5

1/2 финала:
Василий Шуптар (Украина) — Selahattin KILICSALLAYAN (TUR) 6-9
Максим Сакултан (Молдова) — Гаджи Алиев (Азербайджан) 2-12

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Василий Шуптар (Украина) — Krzysztof BIENKOWSKI (POL) ТУШЕ
Максим Сакултан (Молдова) — Начын Куулар (Россия) 0-4

ФИНАЛ:
Selahattin KILICSALLAYAN (TUR) — Гаджи Алиев (Азербайджан) 0-7

ИТОГИ:
1. Гаджи Алиев (Азербайджан)
2. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR)
3. Василий Шуптар (Украина)
3. Начын Куулар (Россия)
5. Krzysztof BIENKOWSKI (POL)
5. Максим Сакултан (Молдова)

Читайте также:  Букмекерские конторы рубина

Давид Сафарян (Армения) — Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 2-12
Семен Радулов (Украина) — Mustafa KAYA (TUR) 4-9
Ali Pasha Ruslanovich UMARPASHAEV (BUL) — Магомедмурад Гаджиев (POL) 2-5

Nicolae COJOCARU (GBR) — Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 0-6
Mustafa KAYA (TUR) — Магомедмурад Гаджиев (POL) 6-6

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Nicolae COJOCARU (GBR) — Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 0-11
Магомедмурад Гаджиев (POL) — Семен Радулов (Украина) 6-0

ФИНАЛ:
Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) — Mustafa KAYA (TUR) 2-6

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Mustafa KAYA (TUR)
2. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
3. Магомедмурад Гаджиев (POL)
3. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
5. Семен Радулов (Украина)
5. Nicolae COJOCARU (GBR)

Жебраил Гасанов (Азербайджан) — Franco Mario BUETTNER (GER) 12-1

Ахмед Гаджимагомедов (Россия) Алексей Доманицкий (Украина) 7-0
Андрей Карпач (Беларусь) — Жебраил Гасанов (Азербайджан) 4-9

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Алексей Доманицкий (Украина) — Muhammet Nuri KOTANOGLU (TUR) 1-5
Андрей Карпач (Беларусь) — Ника Кенчадзе (Грузия) 0-7

ФИНАЛ:
Ахмед Гаджимагомедов (Россия) — Жебраил Гасанов (Азербайджан) ТРАВМА

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Жебраил Гасанов (Азербайджан)
2. Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
3. Ника Кенчадзе (Грузия)
3. Muhammet Nuri KOTANOGLU (TUR)
5. Андрей Карпач (Беларусь)
5. Алексей Доманицкий (Украина)

Элизбар Одикадзе (Грузия) — Nikolay Simeonov CHTEREV (BUL) 7-1

Абдулрашид Садулаев (Россия) — Magomedgadji Omardibirovich NUROV (MKD) 12-0
Александр Гуштын (Беларусь) — Элизбар Одикадзе (Грузия) 2-1

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Magomedgadji Omardibirovich NUROV (MKD) — Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 0-5
Элизбар Одикадзе (Грузия) — Николай Чебан (Молдова) 3-0

ФИНАЛ:
Абдулрашид Садулаев (Россия) — Александр Гуштын (Беларусь) 3-1

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1.Абдулрашид Садулаев (Россия)
2. Александр Гуштын (Беларусь)
3. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
5. Николай Чебан (Молдова)
5. Magomedgadji Omardibirovich NUROV (MKD)

Читайте также:  Букмекер рф лига

ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2019, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА